Меню

Новости

На тонком льду: 4-летний сын Плющенко откатает "Секс-бомб"

На тонком льду: 4-летний сын Плющенко откатает "Секс-бомб"
В ноябре в Санкт-Петербурге пройдет юбилейный концерт "The best of Плющенко", на котором выступит не только сам знаменитый фигурист, но и его сын, 4-летний Александр, который повторит номер своего отца.
AD
AD
В 2001-м году на Чемпионате мира по фигурному катанию Евгений Плющенко вышел на лед с номером, ставшим настоящим хитом. Для своего показательного выступления фигурист подготовил беспрецедентную программу, в которой танцевал под песню Тома Джонса "Sex Bomb", используя в качестве костюма накладные мышцы и золотые плавки. Спустя 16 лет для шоу "The Best of Плющенко" этот номер будет повторен, но на этот раз 4-летним сыном Евгения, Сашей Плющенко.
В Инстаграме ребенка Яна Рудковская опубликовала видео, на котором мальчик примеряет костюм, повторяющий тот, что надел Евгений для своего знаменитого выступления. Мнения поклонников Саши, коих у него немало, по этому поводу разделились - кто-то с любопытством ждет возможности посмотреть, как будет выглядеть этот номер в исполнении ребенка, а кто-то резко раскритиковал Рудковскую за то, что она позволяет сыну выступать с такими недетскими вещами. Действительно, песня "Секс-бомба" вряд ли подходит 4-летнему ребенку.

"А где детство! Это мама "играет" ребёнком в свои амбиции!"

"А Секс бомб исполнять 4-летнему ребенку-это как???!!!"

"Очень жаль, что вы не видите ничего страшного в том, чтобы нарядить собственного сына в 4 года в золотые трусы и заставить танцевать под песню Sex bomb"

"Глупая идея"

"Извините, но это не подходящий номер для ребенка... имхо"

"Ужас!"

"Интересно а если бы 4- летней девочке пристроили грудь и заставили бы танцевать в бикини под Секс бомб это было бы так же умилительно?"

На один из комментариев Рудковская, активно защищающая свою семью от любых нападок, ответила с гневом, невольно напомнив о существующих в мире двойных стандартах:

"Каждый думает в меру своей ментальности! Если бы , да кабы) 4 -х летней девочке если она была бы дочерью Плющенко придумали бы что-нибудь другое! А Вам писать вообще про "грудь" на странице 4-х летнего ребёнка вообще как?"

Отметим, что многие активно упрашивали Рудковскую сделать запись выступления Саши, ведь далеко не все смогут отправиться в Санкт-Петербург, чтобы посмотреть его лично. Хотя Яна ничего не обещала, возможно, нам удастся все-таки увидеть это своими глазами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325