Меню

Новости

На жесткой диете: сколько килограмм удалось скинуть Джигану за 2 недели

На жесткой диете: сколько килограмм удалось скинуть Джигану за 2 недели
«На чилле, на расслабоне» — эта фраза поправившегося Джигана стала настоящим мемом. Но, кажется, время для отдыха закончено, пора возвращать спортивную фигуру, теперь рэпер сидит на строгой диете.
AD
AD
После очередного кризиса семейной жизни, лечения в реабилитационной клинике и попыток вернуть жену, Джиган, кажется, встал на путь истинный. Ему удалось вернуть расположение Оксаны Самойловой, а теперь артист занялся и собственной фигурой. Еще недавно он высмеивал и себя, и тех, кто критикует его лишний вес, а теперь пересмотрел рацион и сидит на строгой диете.

Об этом рассказала супругу артиста. По словам Оксаны, Денис уже избавился от пяти килограммов всего за две недели, а впереди еще большая работа. Сам же Джиган говорить о новой жизни не хотел, пока результат не станет очевидным.

Поклонникам остается надеяться, что на этот раз рэпер продержится дольше и сможет вернуться в форму, наладить личную жизнь, а может, выпустить новый материал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325