Меню

Новости

Надевали короны! Мама Андрея Аршавина раскритиковала его бывших

Надевали короны! Мама Андрея Аршавина раскритиковала его бывших
Личная жизнь Андрея Аршавина всегда становилась предметом бурных обсуждений. Пока поклонники упрекают спортсмена в непостоянности, его мама уверена, что футболисту просто не везло с избранницами.
AD
AD
После расставания с Юлией Барановской, которая подарила футболисту троих детей, многие обвинили Андрея Аршавина в том, что он не умеет строить отношения и хранить верность. Спортсмен же вскоре женился на Алисе Казьминой и снова стал отцом: на этот раз у него родилась дочь Есения. Однако и этот союз распался из-за измен футболиста.

Публика считает, что Андрей просто не умеет быть верным одной женщине, но мама спортсмена защищает сына и уверяет, что ему просто не повезло: рядом оказывались не те девушки.

«Личная жизнь Андрея не способствовала продвижению карьеры. Если бы рядом с ним были другие женщины, которых интересовали бы не только деньги, возможно, он добился бы больших успехов. У его жен были большие перекосы, все носили корону на голове, причем такую высокую, что провода задевала!» — рассказала женщина.

При этом сам Андрей иронично заявил, что мама просто слишком ревностно относится к нему и предпочла бы всю жизнь провести рядом с сыном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325