Меню

Новости

Надежда Грановская не приехала на фестиваль в Баку, собравший всех звезд

Надежда Грановская не приехала на фестиваль в Баку, собравший всех звезд
Интернет-пользователи в недоумении – почему одну из участниц «золотого» состава группы «ВИА Гра» не было среди артистов, выступающих в Баку на музыкальном фестивале «Жара-2018». Ведь известно, что Надежда Мейхер-Грановская не уходила из профессии и с успехом продолжает радовать поклонников своим творчеством.
AD
AD
Многие звезды отечественного шоу-бизнеса приняли участие в музыкальном фестивале «Жара», который несколько дней проходил в Баку на сцене под открытым небом. Более 75 человек порадовали гостей грандиозного действа своими хитами.

Присутствовали на фестивале также бывшие подопечные Константина Меладзе – экс-участницы группы «ВИА Гра». Альбина Джанабаева, Вера Брежнева, Анна Седокова и Светлана Лобода порадовали жителей и гостей солнечной столицы Азербайджана своими сольными композициями и хореографическими навыками. Могло показаться, что на «Жаре» собрались все звезды постсоветского пространства. Но это не так.
instagram.com/nadyameiher
instagram.com/nadyameiher
Одна из первых участниц коллектива «ВИА Гра» Надежда Грановская так и не появилась в Баку. Поклонники сногсшибательной брюнетки в недоумении – почему участница «золотого» состава группы не вышла на сцену фестиваля, ведь доподлинно известно, что ей есть что показать зрителю.

Многие интернет-пользователи предположили, что Надежду попросту не пригласили. А кто-то уверен, что она сама отказалась от участия из-за занятости в других проектах.
instagram.com/nadyameiher
instagram.com/nadyameiher
«А почему Грановская не выступала? Все девушки из «Виа Гры» были, а ее нет»

«Надя, наверно, занята была… Или не позвали?»

«Странно, что Грановскую не пригласили»

«Может она по политическим причинам не поехала»

«Куда?! В Баку? Наверно, все-таки не пригласили. Она же сейчас танцует, а не поет»


Напомним, что Надежда Грановская в настоящее время с успехом играет на театральной сцене. Артистка сама выступила в роли режиссера и поставила музыкальный спектакль «История любви», в котором исполнила главную роль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325