Меню

Новости

Надежда Михалкова дебютирует в режиссуре

Надежда Михалкова дебютирует в режиссуре
Дочь знаменитого российского режиссера Никиты Михалкова Надежда собирается снять свой первый фильм. Ее режиссерским дебютом станет детективный триллер "Проигранное место". Известно, что бюджет картины составит 62 млн рублей. Кроме того, Надежда претендует на получение финансовой поддержки от Минкультуры России в сумме 25 млн рублей..
AD
AD
В основе сюжета "Проигранного места" - история о двух подростках, один из которых рассказывает страшную городскую легенду о проклятом месте в кинотеатре: каждый, кто сядет на него, умрет. Вначале молодые люди не воспринимают эту историю всерьез, однако дальнейшие события убеждают их в обратном. "Жанр - детектив с элементами хоррора. Достаточно странный выбор для девушки, особенно для дебютанта", - сказала Надежда Михалкова в интервью одному из изданий.

Продюсером картины выступит Федор Бондарчук, а сценаристами - драматурги братья Пресняковы. В фильме сыграет и родная сестра Надежды Анна Михалкова. Планируется, что съемки начнутся весной 2017 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325