Меню

Новости

Надо мной смеялись: Леди Гага вспомнила издевки сверстников в школе

Надо мной смеялись: Леди Гага вспомнила издевки сверстников в школе
Сейчас певица и актриса Леди Гага пребывает на вершине славы – она дает концерты по всему миру, снимается в кино, рекламирует одежду и занимается благотворительностью. Звезда далеко не всегда являлась столь успешной, но всегда была амбициозной, чего не могли понять многие окружающие. Стефани Джерманотта (настоящее имя певицы – прим. ред.) рассказывала, что некоторые одногодки относились к ней враждебно, поскольку она одевалась и вела себя вызывающе. На днях артистка вновь вспомнила школьные неприятности.
AD
AD
На днях 32-летняя Леди Гага вместе с Брэдли Купером посетила в Лос-Анджелесе премьеру фильма «Звезда родилась», в котором они сыграли главные роли. В интервью зарубежным СМИ знаменитость призналась, что тернистый пусть к славе ей более чем знаком, ведь в нее многие не верили. Она отметила, что воспоминания об издевках сверстников в школе помогли ей лучше вжиться в роль и воплотить на экране свою героиню Элли:

«Мне нужно было вернуться в детство, в школьные годы, когда надо мной издевались и смеялись за мои большие мечты. Я думаю, что смогла сыграть эту роль благодаря поддержке Брэдли Купера. Он невероятный режиссер и актер. Я ему очень благодарна».
Что касается различий между Леди Гагой и ее персонажем, то они состоят в том, что будущая певица верила в себя и делала все возможное, чтобы добиться успеха, тогда как девушка в фильме не уверена в своих силах и не готова бороться за признание. Но ей помогает музыкант Джек, которого играет Брэдли Купер. Кстати, певица и актер недавно украсили обложку журнала Entertainment Weekly, представ на ней в качестве влюбленных.
В первые годы работы на сцене Леди Гага делала все возможное, чтобы выделиться на фоне конкурентов по шоу-бизнесу. Но в последнее время на смену эпатажным нарядам и вычурному макияжу пришли женственные и нежные образы. Дерзкая бунтарка превратилась в даму с тонким вкусом, что не могло остаться незамеченным. Многие в восторге от изменений звезды и считают, что она сейчас выглядит куда более стильно, чем в прошлом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325