Меню

Новости

Надёжная защита этим летом. Как, зачем и почему нужно защищать кожу? Выбор журнала "Topbeauty"

Надёжная защита этим летом. Как, зачем и почему нужно защищать кожу? Выбор журнала "Topbeauty"
Правила защиты от ультрафиолетового излучения знают все – постоянный мониторинг УФ-индекса, ежедневное нанесение средства за 15 минут до выхода, а также обновление защитного слоя в течение дня и после купания, что особенно важно в летний период. Но в непрерывной борьбе с ультрафиолетовым излучением многие забывают про другой, не менее важный фактор старения — так называемый «синий свет».
AD
AD
Солнцезащитный флюид Intense Protect SPF 50+
Солнцезащитный флюид Intense Protect SPF 50+
В последние 5 лет этот вопрос находится под прицелом мирового сообщества. Преждевременное старение — лишь одно из немногих возможных последствий воздействий синего света. Добавьте в этот список гиперпигментацию и развитие различных серьезных заболеваний в долгосрочной перспективе.

Чтобы сохранить кожу здоровой и молодой как можно дольше, важно позаботиться о дополнительной защите, не только от всем известных UVA- и UVB-, но и от HEV-лучей (он же синий свет).

Фаворит редакции журнала TOPBEAUTY в этом сезоне — инновационный солнцезащитный флюид Intense Protect SPF 50+ французского дермокосметического бренда Avene от компании Pierre Fabre. Солнцезащитный флюид Intense Protect SPF 50+ для лица и тела – это новое слово в фотопротекции. В его составе комплекс фильтров, один из которых, инновационный TriAsorb® – 1-й oрганический фильтр для защиты от видимого спектра излучения солнца (синего света). Таким образом, средство обеспечивает защиту от самого широкого спектра излучения солнца: UVA-UVB-cиний свет. Попробовать этот продукт также стоит и потому, что он 100% фотостабильный и ультраводостойкий, а значит подойдет любителям активного спорта на открытом солнце и воде.
Солнцезащитный флюид Intense Protect SPF 50+
Солнцезащитный флюид Intense Protect SPF 50+
Компания Pierre Fabre также со всей ответственностью подошла к вопросу экологичности своей новинки. Последнее время биологов очень сильно беспокоит факт воздействия ряда компонентов в составе косметики с SPF на коралловые рифы. Из-за этого страдает вся морская экосистема, а кораллам и вовсе угрожает полное вымирание. В ходе проведенных тестирований было доказано, что солнцезащитные средства Avene не оказывают влияния на кораллы и фитопланктон. Защищая от всех видов излучения, солнцезащитный флюид Intense Protect SPF 50+ не вредит природе. Отсутствие силиконов, оптимальная биоразлагаемость и 100% перерабатываемая туба прилагаются.

Но все же главное преимущество средства — его универсальность. Флюид Intense Protect подойдет и для лица, и для тела. Он эффективно защитит кожу от фотостарения, а также подойдёт для самой чувствительной и уязвимой кожи, т.к. обладает очень высокой переносимостью и не проникает через кожный барьер. Протестировать новинку и оценить ее в действии можно всем: от младенцев с 6 месяцев и беременных женщин до обладателей татуировок и людей с повреждениями на коже в виде рубцов. Один флакон для всей семьи!

Наслаждайтесь солнцем безопасно с солнцезащитным флюидом Intense Protect SPF 50+ от Avene! Ультраводостойкий. Ультраэффективный. Ультрабезопасный.

Avene, Suncare Водостойкий солнцезащитный флюид SPF50+ Intence Protect, 150 мл — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325