Меню

Новости

Наглядное пособие по колхозу: Александра Харитонова не может отличить одежду от белья

Наглядное пособие по колхозу: Александра Харитонова не может отличить одежду от белья
Отдыхая в Геленджике, актриса и модель Александра Харитонова настолько расслабилась, что начала путать одежду и нижнее белье. К счастью, поклонники пришли ей на помощь.
AD
AD
Каждая из нас хоть иногда, да совершала модные ошибки. Правда, перепутать топ и лифчик - это уже за гранью всяких приличий. К счастью для Александры Харитоновой, потерпевшей подобное фиаско, посторонние люди всегда могут указать на ошибки. А они и не замедлили это сделать:

"Но это же нижнее белье, хоть и красиво"

"Оденься, это не топик!))"

"Почему бы сразу голой на дискотЭку не пойти?"

"ой ей ей это же не маечка а нижнее белье))))"


А насчет загара Харитоновой мнения разделились. Кому-то она очень нравится с таким цветом кожи, а другие, наоборот, недовольны:

"Ну ты и негр"

"Как будто с шахты вышла, черезчур"


Удивительно, но в отличие от многих других, поклонники Харитоновой критикуют ее довольно мягко, что в Инстаграме встречается редко. Возможно, дело в том, что она не так популярна, чтобы начать раздражать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325