Меню

Новости

Найдите отличия: дочь Тотьмяниной и Ягудина - вылитая мама

Найдите отличия: дочь Тотьмяниной и Ягудина - вылитая мама
Фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина - счастливые родители двух очаровательных дочек, 7-летней Лизы и 2-летней Мишель. Совсем недавно у малышки был день рождения, и в честь этого события Татьяна опубликовала коллаж из двух фото, на котором можно увидеть Мишель и саму Татьяну в том же возрасте.
AD
AD
"Кто где? где кто?", - подписала Тотьмянина снимок, сопроводив его смеющимся смайликом. И если бы левое фото не было черно-белым, угадать, которая из девочек Мишель, было бы просто нереально. Удивительное сходство малышки с мамой тут же отметили поклонники фигуристки:
"Вылитая мамуля. Один в один"

"Лапуля мамина дочуля, старшая в папу, младшая в маму"

"Мишель - это точная копия мамочки"

"Это называется найдите отличия. Только по цвету фото"

"Двое из ларца одинаковы с лица"

"Таню выдает только кружка"

"Одно лицо! Даже удивительно!"

"Все же логично - первый ребенок в род отца, второй - в род матери. Наука. На ком проверяю - на всех сходится".


Кстати, некоторые посчитали, что на фото совсем не Татьяна, а маленький Алексей Ягудин, и тогда девочка в 2 года просто копия папы. Сама же Тотьмянина хранит молчание и тайну пока не раскрывает.
Напомним, фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина вместе уже почти 10 лет. 20 ноября 2009 года у них родилась дочь Елизавета, а 2 октября 2015 года фигуристка родила вторую дочь, которую назвали Мишель. В феврале 2016 года Алексей и Татьяна поженились. А в этом году 7-летняя Лиза пошла в первый класс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325