Меню

Новости

Найдите рифму к слову Европа! Такими Собчак и Глюкозу вы еще не видели

Найдите рифму к слову Европа! Такими Собчак и Глюкозу вы еще не видели
Перед возвращением в слякотную Москву певица Глюкоза встретилась с коллегой и подругой Ксенией Собчак. Знаменитости не упустили возможности сделать провокационное совместное фото на пляже.
AD
AD
Январь — время длительных отпусков у звезд шоу-бизнеса. Устав от съемок новогодних огоньков и корпоративных выступлений в декабре, знаменитости разъезжаются в теплые края, наперебой публикуя снимки ласкового океана и свои изображения в умопомрачительных купальниках.

Известная телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак с большой компанией отправилась на один из Мальдивских островов. На днях она рассказала, что выбирает именно эту локацию не в первый раз, так как там созданы отличные условия для детей, а еще есть своя органическая ферма? и есть возможно питаться отличными продуктами.
Ксения Собчак и Наталья Ионова на Мальдивах
Ксения Собчак и Наталья Ионова на Мальдивах
Там Ксения Анатольевна встретилась с певицей Глюкозой. Видимо, коллеги отдыхали вместе, судя по общей геолокации. Перед отъездом домой, Наталья и Ксения сфотографировались на фоне океана в купальниках. Звезды стоят в одинаковых позах, тесно прижавшись друг к другу.
«Ничто так не украшает женщину, как другая красивая женщина рядом!», — подписала кадр Наталья.
Конечно, многие поклонники согласились, что две стройные фигуры лучше, чем одна, тем более, что по росту и комплекции Наталья и Ксения очень схожи. Правда, давно ни для кого не секрет, что у Глюкозы отличное подтянутое тело, ведь она демонстрирует это при любом удобном случае (и неудобном тоже).
Наталья Ионова
Наталья Ионова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325