Меню

Новости

Наконец без клоунады: образ Филиппа Киркорова на отдыхе восхитил фанатов

Наконец без клоунады: образ Филиппа Киркорова на отдыхе восхитил фанатов
Филипп Киркоров в последнее время максимально эпатирует публику как преображениями, так и одеждой, хотя и так всегда отличался яркими образами. Однако больше всего публике понравился наряд, который артист выбрал для отдыха.
AD
AD
Филипп Киркоров / соцсети
Филипп Киркоров / соцсети
Король российской эстрады Филипп Киркоров не скрывает, что в погоне за эффектным внешним видом готов на все, в том числе и лечь под нож хирурга. Что певец и сделал недавно, теперь то и дело демонстрируя результат. Пластические хирурги поработали над прессом, ягодицами и другими частями тела знаменитости, чтобы сделать его спортивным и стройным. Новый образ пока очень непривычен зрителю, ведь Киркоров изменил не только тело и лицо, но и выбирает парик в цвете блонд, а еще изменил цвет глаз с помощью линз. Такого Филиппа Бедросовича мы еще не видели.

Поменять полностью тело, прическу и даже цвет глаз без смены стиля одежды Киркоров не смог, хотя и до этого не заметить артиста было невозможно, ведь его образы всегда были яркими и порой кричащими. Но сейчас Киркорова чаще критикуют, чем хвалят, так как певца порой невозможно узнать.
Филипп Киркоров / соцсети
Филипп Киркоров / соцсети
Однако на отдыхе артист предпочитает «человеческую» одежду, а не перья и рюши в стразах. Последний образ так впечатлил фанатов, что в комментариях можно найти только хвалебные отзывы. Филипп облачился в бежевые брюки, выбрав ботинки им в тон, белую футболку с принтом, поверх которой надел рубашку в спокойной для себя расцветке. Дополнили лик небольшая сумочка через плечо, бейсболка и солнцезащитные очки. Особое внимание публика уделила бороде, которая выглядит естественно, так как она не выкрашена в белый цвет. Браво, Филипп!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325