Меню

Новости

Наперекор всем слухам: Вера Брежнева показала нежное фото с мужем

Наперекор всем слухам: Вера Брежнева показала нежное фото с мужем
Кажется, поклонники Веры Брежневой всерьез готовились к разводу светловолосой певицы. Но несмотря на удаление снимков с мужем из социальных сетей, артистка продолжала упорно опровергать мнимые проблемы. И в качестве доказательства своих слов разместила в сети нежное фото в объятиях мужа.
AD
AD
Женщина — существо непредсказуемое и очень импульсивное. Захотелось ей удалить фотографии с любимым мужчиной из сети, и она это сделала. Именно так и поступила Вера Брежнева, натолкнув поклонников на сотни самых невероятных предположений относительно своей личной жизни. Многие всерьез заговорили о грядущем разводе артистки и продюсера Константина Меладзе.

Сама же Вера тем временем продолжала настаивать на полной гармонии. В подтверждение своих слов она решила даже опубликовать трогательное и очень нежное фото в объятиях супруга.
Певица Вера Брежнева с мужем Константином Меладзе
Певица Вера Брежнева с мужем Константином Меладзе
«Перед каждым Новым годом я люблю вас чем-то радовать. Самое сложное — понять, чем. Из последних опросов — фото с мужем», — подписала фотографию Брежнева.
Надо признать, что рядом с Константином Вера кажется совсем хрупкой и маленькой. Конечно, публикация вызвала в сети небывалый ажиотаж. Особенно привлек внимание поклонников Брежневой комментарий Эрики Герцег, которой приписывали роман с Меладзе. Подопечная продюсера оставила под фотографией милое сердечко.
Певица Вера Брежнева
Певица Вера Брежнева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325