Меню

Новости

Один в один: двойник Наргиз Закировой выступил на концерте в Чите (видео)

Один в один: двойник Наргиз Закировой выступил на концерте в Чите (видео)
Певица Наргиз оказалась в центре скандала. Финалистка проекта «Голос» требует объяснений от администраторов ее двойника, которая выступила на мероприятии в Чите под видом артистки.
AD
AD
В одном из торговых центров Читы прошло мероприятие, на котором выступили двойники известных артистов. Однако, для привлечения посетителей, их выдали за настоящих звезд. Из-за этого разыгрался нешуточный скандал, в эпицентре которого оказалась Наргиз Закирова. Певица выложила в сеть видео с выступлением двойника, сопроводив его требованием объяснений произошедшего.



«Я прекрасно понимаю, что существуют так называемые травести-шоу, это когда мужчина предстаёт публике в женском образе известных артисток. Но комментарий ниже, произвёл на меня чудовищное впечатление. Девушка, выставившая этот пост, не обмолвилась ни словом о шоу двойников, или подобного рода мероприятии. Она просто написала: «Наргиз, на дне рождении какой-то там новосити Читы». При этом отметив мою официальную страницу. Я настаиваю на объяснении этой наглой выходки, со стороны администрации мнимой "Наргиз", без промедлений! А поклонникам своим , я заявляю официально, что никакие мои двойники, не странствуют по турам , как это делалось в 90-ых!»

Поклонники певицы возмущены таким поведением организаторов шоу и самих двойников

«Сказочное свинство... Это я очень мягко высказалась... Это просто какая-то жалкая пародия»

«Ужас! Ни стыда ни совести, ни ума, видимо у людей нет!»

«Какая она Наргиз.. Не могли покрасивее найти кого то.. чтоб сходство было!»

«Засудить мошенников!»

«Такая дешёвая подделка ! Тату нарисовали на шее, а на тело - чехол плотный»

«Ну конечно, сверх наглости, никакого уважения, еще кто- то пришел на него или нее посмотреть, кошмар»


Впрочем, некоторые подписчики отмечают, что скандальное шоу заранее преподносилось, как пародийное. Наргиз же, в свою очередь, отметила, что всё, что касается ее творческой и в частности гастрольной деятельности, обсуждается исключительно с ее менеджментом продюсерского центра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325