Меню

Новости

Народному артисту России Сергею Безрукову – 45 лет

Народному артисту России Сергею Безрукову – 45 лет
Сегодня вся страна поздравляет с 45-летним юбилеем Народного артиста России, актера театра и кино, режиссера и сценариста Сергея Безрукова. Однако день рождения – это не единственный праздник, который отмечает в этот день семья Безруковых. Вечером вместо традиционного семейного застолья любимец публики дает первый сольный концерт вместе со своей рок-группой «Крестный папа».
AD
AD
Сегодняшний день обещает запомниться поклонникам Сергея Безрукова не только его 45-летним юбилеем, но и первым крупным выступлением в качестве музыканта. Актер дает сольный концерт вместе со своей рок-группой «Крестный папа». Выступление артиста состоится на сцене семитысячного «Крокус Сити Холла».

«А у меня скоро ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Скоро КРОКУС! Скоро рок-концерт! Готовлюсь, волнуюсь…», - написал накануне праздника в своем микроблоге Безруков.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Сергей Витальевич родился в семье актера Московского академического театра сатиры и получил свое имя в честь великого российского поэта Сергея Есенина. То ли волею судьбы, то ли по ее же иронии много лет спустя мужчина блестяще исполнил роль Есенина в одноименном сериале о поэте.

Впрочем, не зря в народе говорят, что нет такой роли, которую не сумел бы сыграть Безруков. На счету мужчины такие невероятные проекты, как «Мастер и Маргарита», «Пушкин. Последняя дуэль», «Высоцкий. Спасибо, что живой» и многие другие.
instagram.com
instagram.com
Интерес к актерской профессии у Безрукова появился еще в раннем детстве. Мальчик всегда мечтал пойти по стопам отца и много времени проводил в театре, где его завораживало буквально все: от запаха кулис до света софитов. Спустя годы мечта ребенка сбылась. После окончания средней школы в 1990 году Сергей поступил в Школу-студию МХАТ, где учился под патронажем Олега Павловича Табакова.

Сегодня на счету актера более 60 киноролей, множество театральных постановок и теперь еще и сольный альбом рок-группы «Крестный папа», солистом которой является Безруков.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325