Меню

Новости

Наш краш! Фото молодого красавчика Леонида Якубовича взбудоражило сеть

Наш краш! Фото молодого красавчика Леонида Якубовича взбудоражило сеть
Бессменного ведущего «Поля чудес» Леонида Якубовича в лицо знает вся страна. Но знает ли кто-нибудь, как выглядел известный шоумен до появления на его лице усов? Снимок молодого Якубовича попал в социальные сети, произведя настоящий фурор.
AD
AD
Леонид Якубович появился в телеэфире будучи уже не юным парнем, а мужчиной в самом расцвете лет. За годы работы на площадке самой популярной в народе телепрограммы «Поле чудес», рейтинги которой все еще продолжают оставаться на высоком уровне, Якубович мало изменился.

Однако в социальные сети попал совершенно уникальный снимок Леонида Аркадьевича, на котором он запечатлен сидящим в зрительном зале и глядящим на сцену.
Леонид Якубович
Леонид Якубович
Здесь стоит напомнить, что Якубович был во времена своей юности активным участником КВН, и не исключено, что черноволосый юноша смотрит как раз выступление одной из команд.

Если бы не тот же добродушный взгляд, так хорошо известный миллионам, поклонники едва ли смогли бы узнать Якубовича на архивном фото: густая шевелюра на голове и ни малейшего намека на усы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325