Меню

Новости

"Главное – желание": Настасья Самбурская хочет исполнять свои песни под гитару

"Главное – желание": Настасья Самбурская хочет исполнять свои песни под гитару
Российская актриса театра и кино, певица, телеведущая Настасья Самбурская рассказала, что вернулась к игре на гитаре. Движет ей желание научиться играть свои песни.
AD
AD
Одна из главных звезд комедийного телесериала «Универ» призналась, что очень хочет исполнить песни, написанные ею, под свой же аккомпанемент. Именно такой пост опубликовала 30-летняя актриса на официальной странице в Instagram.

«Что это за пацан когти точит об гитару? Я очень хочу научиться играть свои песни и себе аккомпанировать. Вернулась к инструменту»

Поклонники таланта Настасьи оценили ее стремление и пожелали ей успехов в этом нелегком начинании.

«Это будет круто»

«Я играю ваши песни на гитаре. Жаль... Научила бы»

«У тебя все получиться!»

«Мне кажется это очень интересным, когда девушка и поет и аккомпонирует себе! Удачи, это будет очень здорово!»

«Настась у тебя все получится,лично я верю в тебя и обожаю поэтому уверена в этом»

«Настюша, мы хотим тебя слушать !!!! Пора на «Голос»!!»

«Главное – желание. Я бы поиграла дуэтом с тобой»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325