Меню

Новости

Насте Каменских советуют поработать над животом

Насте Каменских советуют поработать над животом
Певица Настя Каменских отдыхает в теплых краях и каждый день радует подписчиков в социальной сети своими новыми фотографиями, преимущественно в купальниках или в минимуме одежды. Повнимательнее рассмотрев фигуру певицы, поклонники обнаружили, что в области живота она далека от совершенства.
AD
AD
В последнее время Настю Каменских поклонники обвиняли в излишней худобе и очень расстраивались, глядя на ее исхудавшие руки и почти отсутствующую грудь. Певице неоднократно говорили, что с более пышными формами она выглядит аппетитнее и сексуальнее. Однако судя по новым фотографиям в купальнике, об излишней худобе говорить рано: поклонники рассмотрели на них совсем не идеальный живот.
Теперь подписчики Насти в недоумении - она сорвалась с диеты, ждет ребенка или это такая особенность фигуры?

"Вы вроде похудели сильно...А живот всё равно есть, вон прячете...."

"А над животом нужно еще поработать"

"Животик,главный наш женский подарок,в нем мы вынашиваем своих самых дорогих людей на земле- наших Детей!"

"На животе жир. Опять начала вес набирать"

"Не пойму...? Вроде и пресс качает и всё другое, а живот всегда слегка висит...? Чего, Настя?"

"Жирок слегка видно на животике , поправилась"

"Извините но мне на этой фото показалось что вы беременная"

"Ты что беременна?".
Кстати, до этого певицу обвиняли в том, что из-за похудения у нее совсем пропала грудь. Судя по ракурсам, которые она выбирает для фото, и моделям купальников, грудь действительно стала меньше. И что же в таком случае делать артистке? Ведь буквально несколько дней назад ей советовали набрать несколько килограммов, а теперь предлагают прямо противоположное - еще немного похудеть, чтобы избавиться от живота.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325