Меню

Новости

Настоящая идиллия! Ольга Орлова рассказала об отношениях с женихом

Настоящая идиллия! Ольга Орлова рассказала об отношениях с женихом
В прошлом году Ольга Орлова, тщательно скрывающая личную жизнь, призналась, что уже несколько лет счастлива с бизнесменом по имени Валерий. Она редко раскрывает подробности своих отношений, но недавно все же поделилась некоторыми моментами личной жизни.
AD
AD
Ольга Орлова была в официальном браке один раз: ее супругом стал бизнесмен Александр Карманов, от которого певица родила единственного сына Артема. Позже ее связывали отношения с Ренатом Давлетьяровым, но после скандального расставания Ольга предпочитает скрывать свои отношения. В прошлом году на одной из вечеринок ее сфотографировали в объятиях высокого седовласого мужчины.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Позже Ольга рассказала, что на снимке запечатлели ее возлюбленного Валерия. По словам артистки, отношения с ним начались в 2018 году. Однако подробности Ольга раскрывать отказалась. Лишь недавно в общении с поклонниками знаменитость призналась, что ее избранник отличается потрясающим спокойствием и добротой, поэтому они никогда не ссорятся. Правда, певица уверена, что и у нее довольно легкий и покладистый характер, поэтому в паре царит гармония.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Кроме того, Ольга призналась, что Валерий — прекрасный фотограф. Именно он автор всех снимков, появляющихся в Инстаграме певицы во время отдыха. Артистка рассказала, что Валерий восхищается ее красотой, поэтому с удовольствием фотографирует возлюбленную.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325