Меню

Новости

Настоящая красотка! Марина Хлебникова порадовала редким снимком

Настоящая красотка! Марина Хлебникова порадовала редким снимком
Марина Хлебникова на днях порадовала фанатов свежим снимком, который еще раз доказывает, что она полностью восстановилась после последствий пожара в своей квартире.
AD
AD
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
В ноябре 2021 года в квартире Марины Хлебниковой случился страшный пожар. В эпицентре возгорания оказалась сама певица, которую в срочном порядке госпитализировали в реанимацию ожогового отделения НИИ Скорой помощи им. Н. В. Склифосовского. Почти месяц Марина находилась в реанимации под круглосуточным контролем медперсонала, затем ее перевели в ожоговое отделение.

Ходило немало слухов о состоянии певицы. Кто-то уверял, что внешность Хлебниковой серьезно пострадала, другие твердили — петь артистка больше никогда не сможет, а третьи располагали сведениями о проблемах Марины с глазами и необходимости проведения ей срочной операции. Артистка развенчала и домыслы относительно причины пожара, ведь в прессе писали, что возгорание случилось из-за того, что выпившая Хлебникова курила в постели.

Сейчас звезда уже оправилась от случившегося, а ее внешность никак не выдает страшное событие. Правда, артистка нечасто публикует свежие снимки, чаще это архивные фото или видео. Но на днях Хлебникова сделала исключение и предстала перед публикой в шикарном наряде — черные брюки, классические туфли, пиджак золотистого цвета и шляпа с широкими полями. Фанаты признались, что исполнительница «Чашки кофею» выглядит просто великолепно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325