Меню

Новости

Настоящая новогодняя сказка: Первая Женская Академия проведет онлайн-трансляцию первого «Волшебного форума»

Настоящая новогодняя сказка: Первая Женская Академия проведет онлайн-трансляцию первого «Волшебного форума»
20 декабря 2020 года пройдет трансляция «Волшебного форума» — уникального по своему формату мероприятия, зрелищного иммерсивно-познавательного онлайн шоу с участием известных спикеров, блогеров миллионников и интеграцией театральных постановок от талантливых актеров Москвы. Участие в «Волшебном форуме» абсолютно бесплатное для каждого, кто распахнет свое сердце навстречу волшебству и новой жизни!
AD
AD
2020 год был непростым для каждого. «Волшебный форум» Первой Женской Академии создан для тех, кто настроен войти в новый год с позитивными мыслями, бешеной энергией и обрести свое счастье! Экспертные советы помогут правильно и позитивно подвести итоги уходящего года, подготовится к встрече Нового года и с правильными установками войти в наступающий 2021 год.

«Волшебный форум» будет бесплатным для каждой участницы. Прямая трансляция пройдет по всему миру из новогодней студии в режиме реального времени одновременно с двух волшебных сцен, посвященных теоретическим знаниям и практическим установкам. Выступят более 30 экспертов по разным направлениям, среди них:

Юлия Хадарцева — самый известный психолог-расстановщик в рунете.
Даша Город — психолог, эзотерик, эксперт по семейным отношениям
Евгения Шустина — бизнес-астролог, ведущая тренингов, Инстаграм-блогер
Ольга Драгая — практикующий психолог, мастер-коуч ICI, эксперт федеральных ТВ-каналов
Анжелика М. — психолог, сексолог, секс-тренер
Катерина Суворова — главная российская «фея оргазмов», сексолог, практик, автор оргазмических женских практик
Анна Чернигова —психолог, сертифицированный психотерапевт
Алина Тюрина - Успешная бизнес-леди, соучредитель чайно-кофейной компании ТЕАСО
Элеонора Алибаева - вице-чемпионка мира по фитнесу, призёр Arnold Claasic
Валерия Питилимова - педагог-художник, визажист-гримёр, мастер-бровист, lash мастер.
Анна Гилева - профессиональный стилист-имиджмейкер
Юлиана Андреева - вокальный терапевт

На главной волшебной сцене страны выступят хедлайнеры «Волшебного форума»: звездные спикеры, блоггеры с миллионной аудиторией, практикующие психологи. Лучшие эксперты поделятся работающими техниками исполнения желаний, составят карту благоприятных для изменений дней, проработают техники волшебных трансформаций, интегрируют стратегии постановки важных целей для достижения желаемого результата и ответят на все важные вопросы, волнующие каждую женщину в преддверии уходящего года. Как стать счастливой? Как избавиться от одиночества и встретить, наконец, того самого? Как улучшить свое благосостояние и привлечь деньги в свою жизнь? Как, наконец, правильно сформулировать свои желания для их гарантированной и скорейшей реализации.

На второй сцене мастер-классов форума будут даны практические навыки по ключевым жизненным сферам. Вместе со спикерами участницы подберут себе блистательный новогодний образ, научатся своими руками создавать новогодний макияж, получат готовый сценарий незабываемой, волшебной ночи для двоих, после которой ни один мужчина не устоит перед тем, чтобы сделать долгожданное предложение своей возлюбленной. В живом формате пройдет более 10 мастер-классов, где каждая сможет: Составить карту желаний на 2021 год, проработать мешающие жить страхи, установки, деструктивные убеждения, снять напряжение и усталость, наполниться энергией, обучиться техникам медитации, получить практические советы и план по обретению фигуры мечты, привлечь в свою жизнь деньги и финансовое благополучие.
Но и это еще не все! Какой же Новый год без подарков? Помимо бесплатного участия на «Волшебном Форуме» организаторы будут отдавать просто так ценные подарки от партнеров и спикеров и проводить розыгрыши и конкурсы в прямом эфире! Общий подарочный фонд форума насчитывает подарки на миллион рублей! И, конечно же, главный сюрприз форума — волшебная трансформация участниц в прямом эфире!

Подключайтесь к «Волшебному форуму» и забирайте ценные подарки от наших партнеров: Мастерская Олеси Мустаевой — российская косметика, альтернатива безопасным и эффективным зарубежным брендам, JAPONICA — совместная российско-японская компания, официальный дистрибьютор ведущих японских производителей на территории России, Nanoasia — бренд эксклюзивной косметики, который первым опробовал и ввел на рынок процедуру безинъекционного омоложения при помощи воздушной кисти, мёд-суфле Peroni Honey — российский продукт, основанный на технологии бережного вымешивания меда при низких температурах, интим-магазин Endorfin_me поможет проявить еще больше любви и внимания к себе и к своему партнеру, ювелирный магазин «ЭПЛ. Якутские бриллианты» —широчайший ассортимент украшений из золота и серебра с бриллиантами.

«Волшебный форум» поддерживают: школа английского языка Pro.English, \визажист-гример, создатель школы визаж и грима Арт-гример Валерия Питилимова, московский музыкальный театр ТАТР и режиссер театра Игорь Витковский.

Организатор форума — Первая Женская Академия. Это крупнейшее женское сообщество, в рамках которого женщины всесторонне развиваются во всех сферах жизни и деятельности, находят единомышленниц и подруг, путешествуют по всему миру, легко и с удовольствием строят бизнес, самостоятельно зарабатывают хорошие деньги, увеличивают степень личной и финансовой независимости, улучшают качество собственной жизни, получают привилегии от ресторанов, магазинов, бутиков, салонов красоты, находят эмоциональную поддержку и мотивацию. Красота, семья, секс, бизнес, духовный и личностный рост — и это только основное!

Наша миссия — нести знания и давать практические навыки по улучшению и построению счастливой, успешной и гармоничной жизни каждой женщины. Объединившись вместе, мы сделаем мир лучше и счастливее! Главный стимул нашей работы — повышение качества жизни каждой женщины, и мы рады быть полезными в этом позитивном процессе трансформаций.

Первый Волшебный Форум
Новогодняя Сказка от Первой Женской Академии
Регистрируйся и смотри бесплатно онлайн: волшебныйфорум.рф

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325