Меню

Новости

Настоящий мужчина! Юлия Волкова показала снимок с повзрослевшим сыном

Настоящий мужчина! Юлия Волкова показала снимок с повзрослевшим сыном
Еще недавно весь мир смотрел на двух девочек-подростков, распевающих о своей тяжелой участи и запретной любви. И вот миниатюрная и хрупкая Юлия Волкова уже показывает снимок повзрослевшего сына Самира, у которого, кстати, сегодня день рождения.
AD
AD
Юлия Волкова — очень открытая личность, которая много рассказывает о себе, творчестве и даже о личной жизни. Но вот детей артистка предпочитает держать подальше от внимания прессы. Однако в день 12-летия сына Самира Волкова поделилась совместным снимком с мальчиком. Рядом с сыном невысокая Юлия выглядит совсем Дюймовочкой, не особо спасают даже каблуки на высоких светлых сапогах.

Вслед за первым снимком появилась целая галерея фотографий Самира, который сегодня принимает поздравления с днем рождения. Певица очень трогательно и нежно обратилась к мальчику, отметив, что радуется его победам и достижениям.
Певица Юлия Волкова с сыном Самиром
Певица Юлия Волкова с сыном Самиром
«Я радуюсь твоим достижениям и победам! Ты — настоящий мужчина! Смелый, отважный, умный, мудрый, всегда первым прибежишь на помощь. Поставив цель — обязательно дойдешь до конца и победишь! Твоя забота и поддержка не знает границ. С тобой всегда весело, мы бесконечно шутим и смеемся. Я хочу чтобы ты был здоровым и счастливым. Пусть каждый день приносит тебе счастье и удачу. Самый лучший сын!», — написала Волкова, признавшись что плакала, пока готовила поздравление, ведь ее маленький мальчик уже самостоятельный подросток.
Напомним, что Самир появился на свет в 2007 году. Его отец Парвиз Яснинов — сын состоятельного отца, который так и не сделал певице официального предложения. По утверждению Волковой, ради любимого мужчины она приняла ислам. Однако после разрыва с ним вновь вернулась в православие. Неизвестно, какие отношения с отцом у Самира, но то, что мальчик растет его полной копией, видно невооруженным глазом.
Певица Юлия Волкова с Парвизом Ясиновым
Певица Юлия Волкова с Парвизом Ясиновым
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325