Меню

Новости

Настоящий Рэмбо! Сильвестр Сталлоне прервал съемки, чтобы познакомиться с 10-летним поклонником из России

Настоящий Рэмбо! Сильвестр Сталлоне прервал съемки, чтобы познакомиться с 10-летним поклонником из России
Рэмбо всех времен и народов Сильвестр Сталлоне — человечище! Знаменитый актер, который сейчас снимается в Болгарии, нашел время в забитом графике и познакомился с 10-летним россиянином Добромиром Машуковым. Мальчик обожает фильмы Сталлоне и приготовил для кумира шикарный подарок — портрет его семьи, выполненный из дерева.
AD
AD
Сейчас Сильвестр Сталлоне почти все время проводит в Болгарии: неподалеку от Софии он снимает фильм «Рэмбо 5: Последняя кровь». Занятость сумасшедшая, но даже она не помешала Слаю отвлечься на еще более важное дело. К пиар-менеджеру проекта обратился мужчина, который сказал, что его 10-летний сын Добромир Машуков, да и он сам мечтает познакомиться с актером. Ситуация была не очень простой: менеджер знала, что Сталлоне не любит отвлекаться во время работы, он погружается в нее целиком и сосредотачивается на все сто.

Тем не менее папе и сыну не смогли отказать, хотя переживали, вдруг у Сильвестра будет плохое настроение, и все пойдет насмарку. Но мечты сбываются!
Добромир с папой поболтали со Сталлоне и подарили ему уникальный портрет семьи знаменитости — деревянную картину. Ее специально для артиста создали российские мастера резьбы по дереву. Сильвестр в долгу не остался и подарил им свой нож Рэмбо с памятной надписью.

Кстати, Добромир тоже мечтает об актерской карьере. Он уже снялся в двух фильмах, а сейчас работает в новом проекте Сарика Андреасяна и надеется, что со временем окажется на съемочной площадке вместе со своим кумиром. Тем более, теперь они друзья!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325