Меню

Новости

Настоящий рыцарь: Сергею Лазареву вручили золотой меч c историей из клипа Scream

Настоящий рыцарь: Сергею Лазареву вручили золотой меч c историей из клипа Scream
В начале августа состоялся сольный концерт Сергея Лазарева, на котором ему вручили меч, изготовленный производителями эксклюзивных подарков «Арт-Грани». Подарок посвящен успешному выступлению артиста на конкурсе «Евровидение 2019», прошедшем в Израиле.
AD
AD
В рамках фестиваля «LETOLIFE 2019» Сергей Лазарев выступил в ресторане Shore House. После концерта ему был вручен меч с одноименным названием «Scream» длиною 880 мм и клинком в 645 мм, изготовленным из высоколегированной стали и металла, покрытого золотом 999° и по своей форме напоминающий меч
«Эскалибур» короля Артура. Над изделием трудились 15 человек. Работа заняла полтора месяца.
Фото: Мария Поспелова
Фото: Мария Поспелова
Наконец-то ко мне приехал меч, о котором говорит уже вся Россия. Вот это да. Это очень круто, нереально просто, — поделился эмоциями Сергей Лазарев в своём Instagram.

На подарке выгравирована история мальчика, борющегося со злом ради спасения принцессы, с одной стороны изображены сцены из клипа Scream, а с другой — девиз «Евровидения 2019» — «Dare to dream», что в переводе с английского означает «Не бойся мечтать» или «Позволь себе мечтать».

Генеральный директор компании «Арт-Грани» Владимир Васюхин рассказал, что меч привезли специально к концерту.

Для меня большая гордость лично вручить меч. Исторически это символ и атрибут настоящего победителя. Клип подсказал, что меч — это то, что нужно. Там не только мальчик преодолевает все препятствия, используя оружие, но и вы как представитель России вышли на музыкальный бой и достойно представили Россию, — отметил Владимир Васюхин во время вручения подарка.
Меч привлек внимание 5-летнего сына Сергея Лазарева, Никиты. Мальчик решил почувствовать себя на месте рыцаря из клипа отца и взять меч в руки, сказка стала реальностью. Сергей заявил, что эксклюзивный меч станет семейной реликвией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325