Меню

Новости

Настя Каменских показала, как носить стильные леопардовые лосины

Настя Каменских показала, как носить стильные леопардовые лосины
Леопардовый принт в одежде вернулся в сезон, заставив призадуматься не одну модницу, ведь носить и комбинировать такие яркие вещи надо с умом. Впрочем, всегда можно подсмотреть несколько идей у знаменитостей, которые также пополнили свой гардероб этим анималистическим принтом. К примеру, свой вариант удачного сочетания леопардовых лосин на днях представила певица Настя Каменских.
AD
AD
Настя Каменских не перестает радовать поклонников яркими образами, которые полностью соответствуют всем последним тенденциям моды и стиля. Ну а поскольку леопардовый принт – один из главных трендов нынешнего сезона, то певица не преминула пополнить свой гардероб парочкой ультрамодных вещей. В их числе оказались и леопардовые лосины, которые артистка представила в сочетании с объемной джинсовой курткой.
instagram.com/
instagram.com/
Простое серое платье и белая обувь – ничто не отвлекало внимания от яркого и самобытного принта, за исключением разве что высоких носков, которые артистка надела нестандартным образом. Вместо того чтобы спрятать носки под лосины, Каменских предпочла заправить штанину в них, что выглядит диковинно и необычно.

Впрочем, не всегда вкус и мировоззрение певицы находит отклик в сердцах обывателей. Иногда поклонники признают, что артистка слишком усердствует, стараясь выделиться из общей массы. К примеру, на красную дорожку одного из летних музыкальных фестивалей Каменских пришла в спортивных брюках с лампасами, в то время как большинство звезд отдало предпочтение роскошным вечерним платьям.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что после начала сольной карьеры Каменских не только резко изменила свой стиль в одежде, но и начала ориентироваться на заграничную публику, всего за 4 месяца бегло заговорив на испанском языке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325