Меню

Новости

Фанаты: "Настя Каменских стала похожа на всех, кроме себя"

Фанаты: "Настя Каменских стала похожа на всех, кроме себя"
Поклонникам кажется, что Настя Каменских теряет свое лицо: недавно ее с трудом смогли отличить от певицы Джамалы, а на новом снимке она предстала копией Ким Кардашьян.
AD
AD
Кажется, что певица становится похожа на кого угодно, но только не на себя. Всех ее поклонников это несказанно удручает - некогда такое запоминающееся лицо скоро будет невозможно отличить в толпе точно таких же сделанных красоток. Этому способствует и то, что Настя сильно похудела, и многие уверены, что ей это совсем не идет. Хотя пластику певицы и оценили, признав. что она качественная, но вердикт был вынесен - еще немного и Каменских окончательно потеряет свою индивидуальность:

"Лицо Ким Кардашьян,пластика хорошая"

"Все красиво.Но потеряла свою изюминку,стала как все на экране.закаченные скулы . губы.Жаль."

"На Ким Кардашьян очень!!"

"Стала как все на одно лицо! А раньше была индивидуальная!"

"Настюха только не это , я тобой и восхищался что была полна эмоций , а здесь ужасно ' модное ' лицо ) Не балуйся"

"Настя стала похожа на всех, кроме себя"

"Очень на Кардашьян похожа. Только лучше"

"Ким Кардашьян"


Будем надеяться, что это просто неудачный ракурс, ведь вскоре после этой фотографии Настя Каменских опубликовала еще одну, где ее уже возможно узнать. Хотя и с трудом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325