Меню

Новости

Наталья Андрейченко показала взрослого сына

Наталья Андрейченко показала взрослого сына
Наталья Андрейченко ведет микроблог, в котором откровенно рассказывает о своей жизни, но снимками с детьми делится редко. Несколько часов назад она опубликовала фото взрослого сына, с которым совсем недавно у артистки произошел крупный скандал.
AD
AD
Наталья Андрейченко впервые стала мамой в 1982 году: она родила сына от композитора Максима Дунаевского. Наследник артистки Дмитрий не пошел по стопам творческих родителей, он закончил колледж в Швейцарии, а затем открыл ресторан. Именно с началом бизнеса был связан скандал: Наталья в эфире одного из телеканалов заявила, что сын похитил с ее счета миллион долларов, которые потребовались ему на открытие своего дела.
Актриса даже подала в суд на наследника, чтобы возможность уголовного преследования напугала его. Однако вскоре Наталья простила Дмитрия. Правда, видятся они крайне редко. Сегодня артистка опубликовала снимок, на котором ее наследник позирует на мотоцикле.
«Горжусь сыном! Митя, я тебя очень люблю!» — подписала фото Наталья.
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Многие поклонники были удивлены, ведь за последние несколько лет артистка никогда не упоминала о сыне. Но на вопросы подписчиков Наталья заметила, что они живут вчерашним днем, а мать всегда может простить сына.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325