Меню

Новости

Наталья Андрейченко рассказала об отношениях со старшим сыном

Наталья Андрейченко рассказала об отношениях со старшим сыном
Знаменитая советская и российская актриса Наталья Андрейченко долгое время прожила за границей, а, вернувшись на Родину, неустанно напоминает о себе зрителям. В одном из последних интервью 62-летняя артистка рассказала о своих сложных отношениях со старшим сыном Дмитрием, на которого однажды даже подавала в суд.
AD
AD
Наталья Андрейченко, наиболее известная публике ролью в фильме Леонида Квинихидзе «Мэри Поппинс, до свидания», похоже, твердо намерена снова заявить о себе зрителям. Женщина, не так давно вернувшаяся в Россию, несколько недель назад открыла в столице школу «Мир доброты», посвященную своей героине Мэри Поппинс. Также Андрейченко согласилась на участие в новом многосерийном проекте «Две сестры» и активно дает одно интервью за другим.
instagram.com
instagram.com
22 сентября в эфир выходит передача «Секрет на миллион», в которой Наталья Эдуардовна открыла Лере Кудряцевой свою главную тайну, став четвертой героиней в истории шоу, согласившейся на такое.

А в одном из недавних интервью женщина откровенно рассказала об отношениях со своим старшим сыном Дмитрием, рожденным ею в браке с известным композитором Максимом Дунаевским.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что несколько лет назад поклонники Андрейченко узнали, что она подала в суд на собственного сына за хищение денег с ее банковского счета. Дело было в итоге закрыто, но едва ли эта ситуация не отразилась на отношениях матери и сына.

Однако, по уверениям самой Натальи, все давно забыто. Она отметила, что ее поступок был неким актом воспитательной работы, который должен был повлиять на мировосприятие Дмитрия. Сейчас же между ними царит мир и любовь. Более того, новогодние праздники семья планирует отмечать вместе в горах Австрии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325