Меню

Новости

Наталья Лесниковская, Юлия Такшина и Анастасия Меськова подарили своим мужчинам праздник

Наталья Лесниковская, Юлия Такшина и Анастасия Меськова подарили своим мужчинам праздник
23 февраля в автомузее «Моторы Октября» состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Юные гости проходили квест «Курс молодого бойца».
AD
AD
Надев военную форму, маленькие защитники прошли присягу, полосу препятствий, переправу по воздуху, оказание первой медицинской помощи раненому бойцу, транспортировку мины, уроки сапера, мастер-класс по сборке и разборке макета автомата Калашникова, экипировку на скорость, дегустацию сухих пайков, попытали свои силы в прицельной стрельбе по мишени и изучили флажковую азбуку и азбуку Морзе. Гостями настоящего мужского праздника стали и звездные гости с семьями.
Наталья Лесниковская: «Я стараюсь поздравлять своих мужчин 23 февраля. Конечно, не все мужчины — военные, но ведь каждый мужчина — защитник. При выборе подарков хочется избежать какой-то банальности и тут помогают увлечения. Нашей семейной традицией уже становится посещение автомузея «Моторы Октября». Мы здесь уже четвертый раз, заметили, что экспозиция значительно увеличилась. Это прекрасное место, очень интересное, рекомендую брать экскурсию, чтобы узнать больше об истории авто».
Анастасия Меськова с семьей
Анастасия Меськова с семьей
Анастасия Меськова: «Обычно 23 февраля мы никак не отмечаем, но сегодня оказались здесь — для мальчиков это большой праздник. Для младшего сына это вообще самое любимое место, старший тоже заинтересовался, а наш папа —- настоящий автофанат. В этом музее я увидела самую большую коллекцию ретро-автомобилей. Я много путешествую, но нигде не встречала такой экспозиции. Особенно импонирует, что музей создавался с большой любовью и стремлением, вниманием к деталям, оформлению»
Юлия Такшина с детьми
Юлия Такшина с детьми
Юлия Такшина: «Музей шикарный — ходишь и дышишь историей, можешь потрогать, посидеть. Нам очень понравилось, большое спасибо! Мы просто в восторге от пикапа Chevrolet. Дети сказали: копи, будем покупать»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325