Меню

Новости

Наталья Подольская подняла тему предстоящих выборов

Наталья Подольская подняла тему предстоящих выборов
Ровно через месяц всю страну ожидает одно из главных политических событий - выборы президента. По этому поводу бушуют нешуточные страсти в сети и на телевидении, а главной темой среди коллег и друзей остается поход на избирательный участок. Звезды, как известно, тоже люди, и ничто общественное им не чуждо. Подняла вопрос предстоящих выборов и певица Наталья Подольская.
AD
AD
Предстоящие выборы президента не обошли стороной и российских селебрити, однако чаще всего среди звезд этот вопрос подымается в связи с кандидатом на главный пост Ксенией Собчак. Обсуждают чаще всего не предвыборную программу скандальной телеведущей, а ее наряды, в частности, меха, в которых Ксения Анатольевна выходит к электорату.

Певица Наталья Подольская на пост президента РФ не претендует, но и она задумывается о выборах. Вчера в Инстаграме звезды появилась интересная публикация: "Я тут задумалась на ночь глядя вот о чем... Любое множество состоит из конкретных единиц, и в общей шумихе всегда можно расслышать каждый конкретный голос. У каждого из нас есть этот голос и он создаёт наше будущее! Вот скажите - Вы пойдёте на выборы? Будете голосовать?"
С чего уж Наталье Подольской перед сном приходят такие думы, разобраться сложно, однако факт фактом - всполошила артистка своих поклонников подобным постом изрядно. Подольскую призвали образумиться и начать думать о муже и о будущих детях, перестать лоббировать интересы определенных кандидатов (хотя сама Наталья в своем обращении к фолловерам не указала, за кого собирается отдать свой голос), да и вообще - пригрозили отписаться от ее аккаунта, потому что таких вопросов от певицы вовсе не ожидали и теперь крайне в ней разочарованы.
Копья ломаются и по сей час, дискуссия накаляется. Но и конкретных ответов на поставленные певицей вопросы - изрядное количество. Многие подписчики все же собираются посетить избирательные участки и отдать свои голоса за тех, кому больше всего доверяют. Безусловно, звучат в комментариях и конкретные фамилии, что еще больше подливает масла в огонь.

"Странные думы на ночь, у молодой дивы......."

"Я пойду, мне важно кто станет президентом"

"Чтобы быть уверенным в завтрашнем дне, пойду обязательно, отдам свой голос за самого надежного человека, тому, кому доверяю!"

"Конечно пойдём это наше и настоящее и будущее. Россия большая Держава! И мы не подведем"

"Да, обязательно. Всегда хожу на выборы"

"Идти надо, чтобы о нас не забывали!"

"Хороший вопрос! Конечно пойдём. Голос есть. Должна быть и гражданская позиция!"

"Всегда стараюсь ходить на выборы, а выборы президента так никогда не пропускаю. Не хочу потом думать что мой кандидат не прошел потому что я поленилась прийти"

"Обязательно и принципиально хожу на выборы!"

"Я пойду, наши предки умирали на баррикадах за право голоса, обязательно надо идти"

"Конечно надо идти на выборы для того чтоб Ваш голос не заполнили так как им надо..мне так отец всегда говорит.."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325