Меню

Новости

Наталья Подольская предлагает «взять моду в свои руки»

Наталья Подольская предлагает «взять моду в свои руки»
Певица Наталья Подольская в очередной раз удивила поклонников своим стилем. Артистка выложила фото в странном наряде и пояснила, что она хочет создавать свои правила моды.
AD
AD
Супруга музыканта Владимира Преснякова выложила снимок в вечернем платье и блестящих уггах. Наталья решила таким образом ввести новые правила моды.

«Возьмем моду в свои руки! Кто сказал, что нельзя вечернее платье и угги?», – написала звезда.

Подписчики Натальи Подольской не разделили задора артистки и обвинили ее в безвкусице. Положительных комментариев к неоднозначному образу набралось совсем немного.
«Хм. Оригинально»

«Такой хорошенькой все можно»

«Люблю угги, зимой ношу их под все! Наташа, Вы красотка!»

«Страшнее такой обуви ничего нет»

«Какой кошмар!»

«Не очень, мне кажется»

«Это сказали элегантность и вкус, если кто не знает ответ на Наташин вопрос»

«Полная безвкусица»
Нашлись и те, кто считает, что Наталья просто решила таким образом пошутить и вряд ли выйдет в таком виде в свет.

«Эй, народ, вы чего такие скучно-серьезные! Прикольная фотка, Тусь! Спасибо за позитив, тоже захотелось подурачиться!»

Напомним, что претензии к стилю 35-летней Натальи Подольской возникают довольно часто. Причиной тому становятся то вызывающие чулки, то халат поверх джинсов, то слишком яркий макияж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325