Меню

Новости

Наталья Подольская ждет второго ребенка?

Наталья Подольская ждет второго ребенка?
На прошлой неделе Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали гостями передачи Андрея Малахова «Сегодня вечером», которая была посвящена 48-му дню рождения Владимира. И зоркие глаза поклонников разглядели округлившийся живот Натальи.
AD
AD
Если посмотреть инстаграм Натальи Подольской, то станет заметно, что в последнее время гардероб певицы стал свободного кроя или со сложной драпировкой в районе живота. От внимания поклонников это не ускользнуло. Поклонники спешат поздравить пару, но официального подтверждения с их стороны пока не было. Свою первую беременность Подольская тщательно скрывала, поэтому ждать от нее заявлений, скорее всего, не придется.

Первый ребенок Натальи Подольской и Владимира Преснякова появился в июне прошлого года.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325