Меню

Новости

Наталья Рудова провоцирует слухи о своей беременности

Наталья Рудова провоцирует слухи о своей беременности
26 сентября в Синема Стар Марьина Роща прошла премьера самого романтического фильма осени «Любовь в городе ангелов». Наталья Рудова и Микаэл Арамян представили на суд зрителей свой новый проект, в котором сыграли главных героев.
AD
AD
Фотографии с премьеры Наталья разместила в своем инстаграме, но неожиданно комментарии свелись к обсуждению беременности актрисы. Неудачный ракурс или платье тому виной, непонятно. Но совсем недавно Наталья уже выкладывала шутливое фото своей, якобы, беременности. Но подписчики все-таки спорят:

«Она постоянно надувает живот»,

«Она беременна или не?»,

«Какая беременная красотаааа!»,

«Беременная. Такая хорошенькая. Интересно - кого ждём?»,

«Опять много съела? А все только о беременности думают»


Время покажет, беременная Наталья или нет, а пока она представила на суд зрителей свой новый проект, в котором сыграла главную героиню.
Фильм рассказывает о том, что в Лос Анджелесе, в самом романтичном городе в мире, встретились два самых не романтичных человека - она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее, это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.

Будет ли у этих отношений продолжение, ведь он даже имени ее не знает?

В этом городе, на песочном берегу, конечно, возможно все. Океан нашепчет им мелодию любви и где, как не в Городе Ангелов поверить в настоящую любовь. Пусть даже и на несколько дней

Выход в прокат: 28 сентября 2017 года.
Наталья Рудова и Микаэл Арамян
Шутливое фото из инстаграма Натальи Рудовой. Кто знает, в каждой шутке есть доля правды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325