Меню

Новости

Наталья Сергунина: На фестивальных площадках «Московских сезонов» открылись бесплатные катки

Наталья Сергунина: На фестивальных площадках «Московских сезонов» открылись бесплатные катки
На фестивальных площадках проекта «Московские сезоны» открылись ледовые катки. Об этом сообщила заммэра Наталья Сергунина. Посещение бесплатное, кататься можно по будням с 11:00 до 22:00 и по выходным с 10:00 до 22:00. Для этого достаточно предварительно зарегистрироваться на удобный сеанс на официальном сайте.
AD
AD
Каток в Отрадном
Каток в Отрадном
«Круглый год на площадках “Московских сезонов” проводят интересные тематические мероприятия, будь то пасхальные концерты или театральные постановки в рамках “Путешествия в Рождество”. Помимо этого, каждой зимой там можно кататься на коньках. В этом году залили 22 катка в разных районах города», — рассказала Наталья Сергунина.
Каток в Гольяново
Каток в Гольяново
Вход на каток со своими коньками и экипировкой бесплатный. К услугам гостей есть ячейки для хранения вещей и пункт заточки.
Каток на Вешняковской улице
Каток на Вешняковской улице
Стоимость проката коньков, как и в прошлом году, составляет 50 рублей. На выбор есть детские и взрослые — от 27-го до 46-го размера. Также потребуется залог, который вернут по окончании катания. Родителям без коньков, сопровождающим детей, выдадут специальную обувь.
Каток на улице Хачатуряна
Каток на улице Хачатуряна
Юным москвичам от трех лет предложат воспользоваться поддерживающими стойками в виде пингвинов. Подростки от 10 до 14 лет могут кататься самостоятельно с письменного согласия родителей.

Источник фото: пресс-служба фестиваля
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325