Меню

Новости

Наталья Штурм похвасталась результатом пластики и телом в купальнике

Наталья Штурм похвасталась результатом пластики и телом в купальнике
Решившаяся на ряд пластических операций певица Наталья Штурм похвасталась новым телом в провокационном купальнике.
AD
AD
Наталья Штурм
Наталья Штурм
Минувшее лето прошло для певицы Натальи Штурм довольно продуктивно, ведь она решилась на серьезные и дорогостоящие пластические операции. 57-летняя артистка с помощью хирургов «подтянула» бедра и убрала лишнее с живота. Кроме того, Штурм сделала интимную пластику, восстановив девственность ради нового возлюбленного.

Результатом проведенных операций знаменитость очень довольна и даже решила похвастаться ими перед интернет-пользователями, устроив танцы в купальнике в своей ванной.
Наталья Штурм
Наталья Штурм
«Сегодня ровно месяц, как я сделала улучшайзинг, — призналась в своем микроблоге Наталья. — Процесс «усадки» лица до полугода. Изменения каждый день. Я с восторгом за этим наблюдаю и принимаю все, кроме уныния»

Вот только далеко не все смогли по достоинству оценить результат работы хирурга — новое тело и лицо Штурм. И пусть певица и заявила, что «усадка» пока не завершена, интернет-пользователи уже заявили, что все три перенесенные Натальей операции — височный лифтинг, липосакция и липофилинг — не дали ожидаемых результатов, чуда не произошло.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325