Меню

Новости

Наталья Штурм рассказала о своих злоключениях за рулем автомобиля

Наталья Штурм рассказала о своих злоключениях за рулем автомобиля
После небывалого снегопада в выходные столица заметно преобразилась. На улицах, конечно, стало красиво, но для автомобилистов чрезмерные осадки оказались настоящим бедствием. Так, впечатлениями от непростого дня поделилась российская певица и писательница Наталья Штурм.
AD
AD
Противостоять снежной зиме, окутавшей мегаполис в выходные, пришлось и звездам, пользующимся персональным транспортом. Приключение Натальи Штурм, как и у всех, началось с утомительных физических тренировок в попытке выкопать свою машину из сугроба. И на обледеневший транспорт, заваленный снегом, певица потратила немало времени.

«Я полтора часа откапывала свою машину из-под снега и льда. Дворники не сумела отодрать, и бензин кончился. Чудом доехала до ближайшей заправки», – рассказала Наталья, жалуясь на непогоду.
instagram.com/nataliashturm/
instagram.com/nataliashturm/
К немалому огорчению, на этом злоключения не закончились, поскольку на заправке Штурм обнаружила, что дверка бензобака наглухо примёрзла.

Попытки растопить мерзлоту не увенчались успехом, и Наталья попыталась ключами отколоть лед, понимая, что может оставить царапины на своем авто. Однако все было тщетно. Ситуацию спас проходящий мимо добрый человек, который нанес сильный удар кулаком по примерзшей дверце и сумел выбить лед.
instagram.com/nataliashturm/
instagram.com/nataliashturm/
Поклонники посочувствовали своему кумиру, отмечая, что с подобными проблемами столкнулись многие жители мегаполиса, и обеспокоено спросили, не пострадала ли в итоге дверь авто. Также фанаты настойчиво посоветовали искать плюсы во всем, даже в утомительной борьбе со снегом, ведь она наверняка стала отличной фитнес-тренировкой.

«Натали, жаль, что вы не сумели дворника отодрать»

«Главное, чтобы на дверке теперь вмятины не было»

«Совместила приятное с полезным»

«У многих найдутся похожие истории»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325