Меню

Новости

Наталья Водянова и Антуан Арно узаконили свои отношения

Наталья Водянова и Антуан Арно узаконили свои отношения
После десятилетних отношений и рождения двух общих сыновей российская супермодель наконец-то вышла замуж за сына французского миллиардера Антуана Арно. Пара планировала пышное бракосочетание, но пандемия внесла свои корректировки.
AD
AD
Благодаря вездесущим папарацци Европы стало известно, что накануне самая очаровательная российская супермодель и общественный деятель Наталья Водянова во второй раз вышла замуж. Имя избранника знаменитой красавицы известно всем ее поклонникам вот уже десять лет.

Антуан Арно давно влюблен в Наталью, у них подрастают двое общих сыновей. Однако наследник миллиардного состояния почему-то не спешил вести возлюбленную под венец.
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Впрочем, весной прошлого года бизнесмен все же сделал свой избраннице официальное предложение, и они планировали устроить шикарную свадебную церемонию. Но начало пандемии вынудило влюбленных сдвинуть сроки торжества на неопределенное время.

И вот на просторах социальных сетей появляется информация о том, что в субботу, 19 сентября, Наталья и Антуан официально зарегистрировали брак в мэрии Парижа. Скромно, без посторонних глаз и тем не менее очень романтично.
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Напомним, что до Арно Водянова была в браке с британским аристократом Джастином Портманом. От их союза на свет появилось трое детей, фотографии которых часто можно видеть в микроблоге супермодели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325