Меню

Новости

Наталья Водянова может лишиться миллиона рублей из-за победы России

Наталья Водянова может лишиться миллиона рублей из-за победы России
Российская топ-модель Наталья Водянова перед началом матча в Лужниках сделала публичное и весьма рискованное заявление, что в случае выхода отечественной сборной выполнит несколько обещаний, среди которых была упомянута и весьма крупная сумма денег. И теперь, после победы России в серии пенальти мировая знаменитость таки расстанется с шестью нулями, поскольку на кону ее имидж и репутация.
AD
AD
Накануне всемирно известная модель и посол на Чемпионате мира по футболу Наталья Водянова, как и многие россияне, болела за нашу сборную в матче против Испании. То ли с целью подбодрить наших спортсменов, то ли желая показать, как жаждет выхода нашей страны в одну четверную финала, уроженка Нижнего Новгорода дала рисковое публичное обещание, которое привлекло внимание многих ее поклонников. Звезда заявила, что в случае победы она лично перечислит миллион рублей на развитие футбола в России, а также прилюдно станцует «Калинку» перед финальным матчем Чемпионата мира.
instagram.com/
instagram.com/
И вот, к неописуемой радости всей нашей страны, наша сборная таки сумела выстоять все 120 минут атак испанцев, а после, во многом благодаря нашему золотому вратарю Игорю Акинфееву, одержала победу в серии пенальти. Теперь поклонники ждут ответного шага от Натальи Водяновой, атакуя модель вопросами: сдержит ли она обещание или все же попытается «увильнуть»? Ведь если танец кажется публике вполне обычным действием, то относительно семизначной суммы денег звезда, быть может, погорячилась. В то же время на кону теперь стоит репутация Наталья Водяновой, и желание пойти на попятную может навредить ее имиджу.
instagram.com/
instagram.com/
«Ну все, ждем! За язык никто не тянул»

«Россия выиграла, делай что обещала!»

«Муж попал. Пора выполнить обещание, можно и без калинки»

«Натусь! Придется и станцевать, и с деньгами попрощаться»

«Слово не воробей, мы в предвкушении»

«Наталья, ты в душе Россиянка! Это точно! Жертвовать будете детским клубам?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325