Меню

Новости

Наталья Водянова надела кокошник на вечеринку в русском стиле

Наталья Водянова надела кокошник на вечеринку в русском стиле
В британском Оксфорде прошел гала-ужин The Business of Fashion Voices по случаю того, что знаменитая супермодель Наталья Водянова получила награду Global Voices за вклад в развитие модной индустрии. Поскольку сама виновница торжества из России, то и мероприятие было в русском стиле.
AD
AD
Основатель фонда «Обнаженные сердца» и многодетная мать Наталья Водянова по случаю вечеринки, устроенной в её честь, надела ярко-красное платье в пол от российского дизайнера Ульяны Сергеенко и кокошник.

Среди знаменитых гостей также присутствовали гражданский муж Наташи - Антуан Арно, модели Винни Харлоу и Халима Аден, а также танцор балета Сергей Полунин. Но главной звездой, конечно же, была сама Водянова. Её наряд и красота затмили всех вокруг, о чем ей написали восхищенные поклонники.
«Наталья, вы как всегда прекрасная и неотразимая, матушка природа щедро наградила вас внешностью»

«Красный цвет беспроигрышный вариант, вы в нем как королева!»

«Естественная, неотразимая, воплощение женственности. Наша красавица!»

«Ооооооооох, обожаю бархат - суперобраз! И рыженькая такая леди ин ред – шикарна!»

«В кокошнике прям королева! Сто раз говорила и повторю, горжусь тобой землячка!»

Стоит отметить одну деталь — в последнее время модель расцвела. Даже поклонники заметили, как Наталья Водянова светится на фотографиях с мамой, а также блистает на показах и мероприятиях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325