Меню

Новости

Наталья Водянова сделала сумку в помощь фонду "Обнаженные сердца"

Наталья Водянова сделала сумку в помощь фонду "Обнаженные сердца"
На этот раз в своем желании помочь детям Наталья Водянова, российская модель и филантроп, заручилась поддержкой Кароль Тессье, хозяйки французской марки Preciously Paris. Вместе девушки сделали вышитую сумочку, прибыль от продаж которой будет передана фонду Натальи «Обнаженные сердца»
AD
AD
Обычно, когда редактор моды интернет-издания использует в своих материалах вещи дороже 20 тысяч рублей и по неосторожности указывает цену, в комментарии приходят блюстители экономии. И начинают упрекать журналистов в том, что те оторваны от реальности и плохо представляют, чем живет народ. Однако в случае с сумкой, созданной Натальей Водяновой в сотрудничестве с командой бренда Preciously Paris, такие претензии вряд ли возможны. Потому что вся прибыль от продажи хорошеньких вышитых клатчей будет передана фонду «Обнаженные сердца» и пойдет на помощь детям. А стоит одна такая сумка 2650 евро, и на создание каждой у мастеров французской марки ушло по 25 часов.

Во всем мире этих клатчей всего 200, и первая партия уже представлена в парижском Colette. А с 23 ноября они начнут продаваться в Le Bon Marché, на Nine in the Mirror и на официальном сайте Preciously Paris.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325