Меню

Новости

Наталья Водянова в пятый раз стала матерью

Наталья Водянова в пятый раз стала матерью
Российская супермодель Наталья Водянова сообщила в своем инстаграме , что в пятый раз стала матерью.
AD
AD
"В прошлую субботу, рано утром, в нашей семье случилось прибавление - это мальчик, Роман. Маленькая розовенькая креветка. Ромашка уже дома. Он уже начал познавать мир при помощи своих братьев и сестры. И его папа, Антуан, очень горд. я - уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам, мои дорогие, за ваши сообщения и поддержку", - написала Наталья Водянова.

Для Натальи и её супруга, Антуана Арно, это второй общий ребёнок. Первый, Максим, родился в 2014-м году. Пара познакомилась в 2007-м году, но встречаться Наталья и Антуан стали в 2011-м, после того, как модель развелась с лордом Портманом, с которым пробыла в браке 10 лет. Дети от первого брака - 14-летний сын Лукас, 10-летняя дочь Нева и 8-летний сын Виктор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325