Меню

Новости

Натали Портман вышла в свет в алом полупрозрачном платье

Натали Портман вышла в свет в алом полупрозрачном платье
Голливудская красавица Натали Портман стала главной звездой на вечернем приеме в Лос-Анджелесе, когда появилась перед репортерами в ярко-красном полупрозрачном платье. Женщина, несмотря на свой довольно смелый образ, выглядела невероятно элегантно и, похоже, сама наслаждалась тем эффектом, который смогла произвести.
AD
AD
Легендарная в мире моды Коко Шанель утверждала, что в гардеробе каждой женщины непременно должно быть маленькое черное платье. Однако современные красавицы все чаще доказывают, что куда более актуально иметь про запас пару-тройку смелых красных нарядов. Ведь короткой юбкой и мрачным образом сегодня никого не удивишь, а вот облачившись во что-нибудь более броское есть вероятность стать главной героиней светского раута.
instagram.com
instagram.com
Американская актриса Натали Портман, которая обычно предпочитает более сдержанные образы, на сей раз приковала к себе немало взглядов, появившись на ежегодном гала-вечере танцевального проекта L. A Dance Project’s в Лос-Анджелесе в ярко-красном наряде из полупрозрачной ткани.

37-летняя звезда Голливуда позировала фотографам в длинном вечернем платье от Dior, которое она дополнила маленьким клатчем Jimmy Choo. Завершили звездный образ массивные серьги и легкий макияж с акцентом на губах.
instagram.com
instagram.com
Стоит отметить, что несмотря на довольно смелый выбор, Натали выглядела просто шикарно. Многие поклонники актрисы не смогли удержаться от комплиментов, отметив также, что женщина делает успехи, работая над своим стилем.

Напомним, что не так давно звездная красавица появилась на светском приеме в довольно нелепом наряде, облачившись в светлые брюки с цветочным принтом и объемный кашемировый свитер.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325