Меню

Новости

Наталия Медведева впервые показала лица старших сыновей

Наталия Медведева впервые показала лица старших сыновей
Звезда Comedy Woman Наталия Медведева привыкла держать семью в тени своей популярности и не привлекать к детям много внимания. Но на днях юмористка, похоже, изменила привычное мнение и впервые показала старших сыновей.
AD
AD
Наталия Медведева с мужем и детьми
Наталия Медведева с мужем и детьми
Наталия Медведева не из тех знаменитостей, которые готовы дни напролет писать о своей семье и делиться с интернет-аудиторией личными переживаниями. Напротив, артистка прилагает немало сил, чтобы не привлекать внимание к своим детям, а поклонников увлекать исключительно личным творчеством. По крайней мере, раньше так и было.

Но на днях Наталия, похоже, решила, что время познакомить фанатов со своими старшими детьми пришло. В социальных сетях Медведевой появились совершенно уникальные кадры, на которых звездное семейство запечатлено во время совместной прогулки.

Поклонники Наталии наконец-то смогли увидеть счастливых мальчишек: семилетнего Илью и четырехлетнего Тимофея, а также их отца — звезду КВН Александра Коптеля.

Как сообщила под снимками Медведева, фотографии были сделаны, когда вся семья ходила в цирк. Младшего сына правда оставили дома:

«Наша банда, правда не вся. Ходили в цирк на Цветном в субботу, самого маленького члена семьи оставили дома. Просто в восторге! И мы и дети. Все-таки цирк переносит в детство — автоматически! Какая-то магия».

Затем Наталия пообещала чаще показывать подписчикам свою семьи. Теперь в сети гадают, как скоро комедиантка опубликует фото младшего ребенка.

Напомним, что с 2012 года артистка замужем за капитаном команды КВН «СТЭПиКО» Александром Коптелем. В 2015 году у пары родился сын Илья. В октябре 2018 года родился второй сын — Тимофей, а в июле 2022 года на свет появился третий ребенок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325