Меню

Новости

Наташа Королева изводит себя диетой

Наташа Королева изводит себя диетой
В социальной сети певица Наташа Королева рассказала, что впереди ее ожидают суровые будни: ради сольного концерта, который пройдет в октябре в Кремле, она начала процесс "сушки", чтобы привести себя в форму.
AD
AD
Цель Королевой - сбросить несколько килограммов и укрепить мышцы. Судя по всему, супруг певицы Тарзан готов помочь любимой жене в этом нелегком деле. Сама же Наташа выглядит не устало, а скорее довольно, видимо, самые тяжелые нагрузки еще впереди. Поклонники певицы оценили ее позитивный настрой и всячески поддерживают кумира в нелегком деле:

"Натаха утомилась! давай, давай Наташа!!"
"Наташа здесь как подросток, отлично всегда выглядит, молодец"
"Супер парочка!!!обожаю их!!! Счастья на долгие года их семье!!!"
"Ух ты какие скандинавцы хорошенькие"
"Наташа не сдаваться вперед!"
"А ножки- то у Наташки подкачанные, респект"


И хотя поклонники певицы уверены, что она и так хороша, они не сомневаются - с таким тренером, как Тарзан, Наташа Королева без труда добьется желаемого результата.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325