Меню

Новости

Наташа Королева отметила приход осени премьерой новой песни

Наташа Королева отметила приход осени премьерой новой песни
Популряная российская певица Наташа Королева записала новую песню. Новый хит певицы называется "Осень". Песня очень понравилась фанатам Королевой, которые обрадовалась тому, что репертуар Наташи стал более смысловым и серьезным.
AD
AD
Автором нового хита Королевой стал известный поэт Михаил Гуцериев, который написал для певицы уже много песен. Наташа искренне поблагодарила его за сотрудничество, плоды которого по достоинству оценили поклонники певицы.

"Красивая, нежная, ненавязчивая и немножко грустная песня. Прямо ко времени. Очень понравилась! Спасибо!"

"Песня - класс, особенно в исполнении Наташи"

"Хорошая песня. Наташа, тебе уже давно надо петь в таком ракурсе, из возраста подсолнухов ты уже вышла"

"Думаю, что эта песня станет хитом. Молодец, удачи в творчестве!"


Не обошлось и без критики. Подписчики Королевой выразили ее в адрес автора песни. Они считают, что Гуцериев не в первый раз с помощью голоса Королевой раскручивает свои песни, написанные ни о чем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325