Меню

Новости

Наташа Королева поделилась эксклюзивным отрывком своего интервью Ивану Урганту

Наташа Королева поделилась эксклюзивным отрывком своего интервью Ивану Урганту
Наташа Королева поделилась эксклюзивным видеороликом своего интервью Ивану Урганту, которое так и не вышло в эфир Первого канала. Артистка мало того что появилась в студии в необычном карнавальном костюме, но еще и умудрилась в преддверии записи программы назвать ведущего чужим отчеством.
AD
AD
Известная певица Наташа Королева на днях провела свой долгожданный бенефис в Государственном Кремлевском дворце. В преддверии торжественного события артистка принимала активное участие во многих теле- и радиоэфирах, где всячески старалась привлечь внимание поклонников к предстоящему событию. Побывала Наташа и на вечернем шоу Ивана Урганта. Вот только программа с ее участием так и не вышла в эфир Первого канала.
instagram.com
instagram.com
На днях в персональном микроблоге Королевой появилось эксклюзивное видео, в котором можно увидеть фееричное появление в студии «Вечернего Урганта» артистки, облаченной в ярко-красный костюм вишни. Таким образом Заслуженная артистка России решила проанонсировать свой бенефис «Ягодка», посвященный 45-летнему юбилею.

«Этой программы, к сожалению, в ЭФИРЕ не будет!», - написала в своем Инстаграм-аккаунте супруга Сергея Глушко.

Стоит признать, что накануне съемок у Урганта Королева совершила недопустимую оплошность, назвав известного шоумена Иваном Ивановичем, в то время как все страна знает, что его отца зовут Андреем и он является также, как и сын, публичной персоной. Сама Наташа постаралась сгладить положение, написав, что это лишь шутка, с помощью которой она хотела «проверить» своих подписчиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325