Меню

Новости

Наташенька, я люблю тебя! Ярослав Сумишевский посвятил большой сольный концерт погибшей жене

Наташенька, я люблю тебя! Ярослав Сумишевский посвятил большой сольный концерт погибшей жене
Недавно Ярослав Сумишевский потерял любимую жену Наталью, она скончалась после ДТП, произошедшего во время гастролей. Певец принял решение не отменять выступления, а большой сольный концерт, прошедший в столице, посвятил супруге.
AD
AD
Ярослав Сумишевский, ставший популярным после участия в шоу «Три аккорда», в феврале этого года пережил семейную трагедию: в ДТП погибла его жена Наталья. Исполнитель признавался, что не может поверить в случившееся, каждый день думает о супруге и тяжело переживает ее смерть. Однако Ярослав заявил, что Наталья точно не хотела бы, чтобы он перестал выступать, поэтому артист не отменил запланированный сольный концерт.
Ярослав Сумишевский
Ярослав Сумишевский
16 марта Ярослав выступил в «Крокус Сити Холле», в его концерте приняли участие приглашенные артисты, а публика с восторгом реагировала на каждую песню. Снимками, сделанными во время концерта, исполнитель поделился в микроблоге. Он признался, что был поражен атмосферой, которая царила в зале, и добавил, что посвятили все песни жене.
«Вот и прошел мой большой сольный концерт. За прошедшее время день концерта в Крокусе был точно самым счастливым для меня. Я был на 100% погружен в ту атмосферу, которая родилась в зале, все это благодаря каждому из вас! Огромное спасибо вам за аплодисменты, за невероятное тепло, душевность, добрые и искренние слова. Спасибо за огромное количество цветов и подарков. И, конечно, спасибо моей Наташеньке. Мы сделали все это вместе. Мы сделали все, только благодаря тебе. Ты всегда в моем сердце. Я тебя люблю!» — написал Ярослав.
Ярослав Сумишевский
Ярослав Сумишевский
Поклонники поздравили артиста с успехом, пожелав, чтобы он всегда был востребованным у публики, многие добавили, что Наталья обязательно бы гордилась мужем, а скоро на его выступления начнет приходить и сын исполнителя и его погибшей жены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325