Меню

Новости

Натянутые до ушей колготки Мэрайи Кэри затмили похожую на бочку фигуру

Натянутые до ушей колготки Мэрайи Кэри затмили похожую на бочку фигуру
Когда-то Мэрайя Кэри хотела быть такой же худой, как голодные африканские дети. И хотя теперь певица не стесняется своих форм, поклонники не могут их не замечать. Правда, похожую на бочку фигуру певицы с легкостью затмевают ее ужасные колготки.
AD
AD
К виду вечно толстой певицы, а теперь толстеющей еще сильнее, стали потихоньку привыкать. А вот ее страсть к блестящим телесным колготкам продолжает удивлять все так же, особенно сейчас, когда этот предмет женского гардероба можно подобрать абсолютно на любой вкус. Но, видимо, Мэрайя Кэри очень постоянна в своих пристрастиях. Или не знает, что колготки бывают даже матовыми.

"Колготки до ушей натянула)))"

"Своим колготкам не изменяет"

"Даже у нас в ленинском районе Иркутска уже такие колготки лет 8 как не носят"

"Почему она еще не в рекламе колготок, она же их живая квинтэссенция"

"Фух...колготы на месте"


Но, конечно, и то, что певица все растет и растет, да не ввысь, а вширь, тоже не укрывается от внимания. К счастью, с высказываниями об африканских детях она теперь ведет себя осторожнее.
В повседневной жизни Кэри тоже предпочитает вещи, подчеркивающие ее формы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325