Меню

Новости

Навка вернулась на «Ледниковый период»

Навка вернулась на «Ледниковый период»
39-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Навка, полтора месяца назад ставшая матерью, впервые после рождения ребенка вернулась на лед. В минувшие выходные она приняла участие в шоу «Ледниковый период», откатав номер с актером Егором Бероевым.
AD
AD
Появление Навки на льду восхитило всех: от поклонников до жюри. Обтягивающее платье подчеркивало стройную фигуру спортсменки, довольно быстро восстановившуюся после родов.

Напомним, Татьяна Навка родила вторую дочь 21 августа 2014 года. Главная тайна, которая окружает столь радостное событие в семье спортсменки — кто же отец ребенка. Среди основных кандидатов фигурировал партнер по шоу Артем Михалков, а также пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. При этом сама Навка сказала, что не намерена называть его имя, поскольку в этом нет никакого секрета.

«Мы ни от кого не скрываемся», - пояснила фигуристка, отметив, что ей не хочется устраивать шоу из их личной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325