Меню

Новости

Назад в 90-е: коллекция ТВОЕ по нашим любимым мультфильмам Disney

Назад в 90-е: коллекция ТВОЕ по нашим любимым мультфильмам Disney
Ностальгия по 90-м — один из главных модных трендов этого года. Бренд ТВОЕ совместно с Disney предлагают вернуться в детство и вспомнить самые любимые мультфильмы того времени. Для этого достаточно присмотреться к новой летней коллекции с культовыми диснеевскими героями.
AD
AD
«Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат», «Чёрный Плащ! Только свистни — он появится!», «Акуна Матата! Смысл фразы так прост» — всем знакомые мотивы, которые заставляли нас бежать к телевизору даже в 7 утра. Герои этих мультфильмов Disney стали главными персонажами и звездами новой коллекции бренда ТВОЕ ‘Disney 90s Revival’.
В линейке представлены мужские и женские футболки и свитшоты — любовь к мультфильмам объединяла всех. На моделях для парней изображены неуклюжий, но смелый супергерой Черный плащ, непутевые братья Гавс, которые безуспешно пытаются ограбить Скрудж Макдака, неразделимые бурундуки Чип и Дейл и смешная гиена Эд из «Короля и льва».
Для женских моделей футболок и кроп-топов дизайнеры бренда ТВОЕ выбрали героинь всеми любимых мультфильмов про принцесс, включая Русалочку и Белоснежку. Также на принтах изображены самые запоминающиеся кадры из «Короля льва» с романтичными Симбой и Налой, а также Русалочка с принцем.
Коллекция получилась яркой и актуальной — принты с фразами героев подходят под любой случай жизни. Например, изображение плачущей Русалочки с надписью «Когда осознала, что сегодня понедельник», или, наоборот, танцующей Белоснежки «Когда поняла, что сегодня пятница». Гордый Муфаса с надписью ‘Sunday vibes’, вечно голодная гиена Эд ‘Let’s get some food’ — новые модели можно менять хоть каждый день, в зависимости от настроения.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325