Меню

Новости

Не буду стучаться в закрытую дверь: Иосиф Пригожин предлагал помощь Анастасии Заворотнюк

Не буду стучаться в закрытую дверь: Иосиф Пригожин предлагал помощь Анастасии Заворотнюк
Болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк заставила сопереживать артистке и поклонников, и коллег по цеху. Продюсер Иосиф Пригожин признался, что несколько раз предлагал помощь семье знаменитости, но близкие Анастасии отказались от финансовой поддержки.
AD
AD
Семья Анастасии Заворотнюк несколько недель назад заявила, что не нуждается в финансовой помощи ни коллег, ни поклонников артистки. Близкие знаменитости признались, что справляются с оплатой лечения самостоятельно, но попросили коллективно молиться за Анастасию.

При этом Татьяна Навка организовала благотворительное шоу, деньги с продажи билетов на которое были направлены на лечение актрисы. Оказывается, не только фигуристка предлагала свою помощь семье Анастасии. Продюсер Иосиф Пригожин признался, что несколько раз пытался поговорить с родственниками артистки и предлагал финансовую поддержку. Однако близкие актрисы отказываются принимать подобную помощь.
«Мы предлагаем, но если они этого не хотят, я же не буду колотиться в закрытую дверь!» — рассказал продюсер.

При этом Иосиф заметил, что по сравнению с болезнью Анастасии проблемы его семьи кажутся мелкими недоразумениями и вполне преодолимы. Видимо, продюсер имел в виду недавний конфликт с Юлией Михальчик, заявившей, что Валерия оклеветала бывшего мужа.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325